Гульнара Хабирова

Скачал музыку, альбом оказался одним треком. Какой программой разбить его на отдельные треки? Спасибо.

Ксюша Андреева

аудио редактарам, который режит МР3

Garry Smile

AVS Audio Editor хорошо подойдёт. Ниже ссылка на скачивание (из моего архива) . Прога на Русском с интуитивно понятным интерфейсом. Скачать: https://yadi.sk/d/IoJ1GzJbc4pJW

Евгений Иванов

Medieval Cue Splitter

Елена Соболева

Любым звуковым редактором.

Зу
Зульфия

а мы прямо знаем что у тебя за файл. у него даже расширения нету?