Азамат Аликулов

Помогите пожалуйста ( Большое спасибо) И желательно напишите по действиям ( 1) 2) 3) 4) и т, д)

Токарь выполнил заказ на изготовление одинаковых деталей за три дня. В первый день он изготовил 23 детали, во второй день он изготовил на b деталей больше чем в первый, в третий день он изготовил на четыре детали меньше чем в первый день, Сколько деталей изготовил токарь за эти три дня? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при b=7 и b=9.

Dorin

Ого, Наташа, надо самим делать, как не стыдно!