Дмитрий Орехов

Ну только на пенсию можно стало немного жить! И бац - опять обвал! Долго издеваться будут над пенсионерами?

Геннадий Дьяконов

Я вас разочарую... жизнь такая штука подъем сменяется падением... .
я честно не удивлен - давно ждал спада в экономике, а то за жировали отдельные слои населения...

Олечка Золина

Сергей! Всегда! И долго! Пока мы не уйдем в мир иной. То, что очень хочется родному правительству. Я говорю родному правительству: фиг Вам! Я назло буду жить долго!! ! Следуйте моему примеру.

Алексей

Ответ здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
PS При желании можно сделать Россию процветающей страной. Но пока что воруют, в глобальных масштабах, плюс ко всему Законы принятые при Ельцине, сделали Россию колонией США. С ростом курса на 30% га последний год, нас всех ограбили на треть зарплаты. То есть цены вырастут ещё,так всё везут с запада, плюс алчность предпринимателей, а деньги обесценились на треть. Вот так загоняют Россию в задницу. Потому, что в думе сидят потенциальные враги, у которых банковские счета находятся за рубежом. Это 5 колона госдепа США. То есть потенциальные враги реформ. Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими

Никола В Загсе Узнаеш)

Над пенсионерами и инвалидами будут издеваться до бесконечности.

Славик

санкцыи хуле....

Сергей Сер

у вас, в хохлостане средняя пенсия 1000 гривен, а за ЖКХ надо отдать 700 грн.
Интересно, как ваши пенсионеры живут на 300 грн ( 900 рублей ) в месяц ?

Ан
Антон

Россия скоро станет как и Украина. Все к этому идет.

Laziz Boykulov

Ах ты бедолага!!!! Что? Внукам на пиво с папиросами не хватает?

Toppller Toppller

А что за обвал? Я что-то такого не почувствовал