!александр !

В Эстонии не знают, что делать с сотнями тонн сыра, сваренного для РФ Как это?

http://news.mail.ru/economics/19845630/?frommail=1
Специально варят для конкретной страны?

Алексей Коленков

ну да, не зря же он к ножу прилипает - значит для России варен

Татьяна Попова

А что Вас удивляет, по предварительно заключенному контракту.

Joni Si

А отдать голодающим в братской Западной Украине западло?

Дима Соловьёв

По русски плохо пишешь. Нет тебе печеньки

Эдуард Волков

Ничего, найдут новые рынки сбыта, их в мире еще много) )
Год назад Россия вводила санкции Литве на молочную продукцию, зато теперь они научены и особо не бедствуют - их продукцию принимают и ждут в других странах))

Екатерина Власова

Значит, был заказ на поставку. Что тут странного

Лёня Мариев

Естественно. По конкретные контракты.

Юлия Говенько

Также, как финны получили "Сыр от Путина"--на финских прилавках товары на русском и дешево. Обрадовались.

Павел Мавлютов

Сыр с добавкой веществ вызывающих зависимость, что тут не понятного?
глутаматы там всякие, усилители, удлинители...

Александр Фокин

Алекс! Как не знают, что делать? Преподнести в дар Европе и США. Эти страны ждут эстонский сыр. На халяву.