Техотдел Вчдр-2

А почему со временем ничего не меняется?

Когда я учился в школе, меня не очень уважали одноклассники, я у них был как они говорили "ЛОХ", каждый день пинали, поджидали возле школы и т. д. Сейчас прошло много лет но ничего не изменилось вообще, сейчас я учитель, но отношение от этого не изменилось, на моих уроках дети всегда шумят, специально переспрашивают по 10 раз даже когда я все ясно говорю, снимают меня на телефон, частенько называют на "ТЫ", не здороваются. Хотя других учителей уважают. Но и не только на работе, а вообще по жизни мало кто уважает.

Гульчачак

____ Низкий уровень внутренней энергии, и все люди это хорошо чувствуют .

Юлия

Но прежде всего виноваты ваши родители и Вы конечно тоже, что уже в осознанном возрасте могли все же корректировать то, что воспитали в вас родители.