Денис Кощиенко

чтоб начисляли деньги с работы на карточку ...

надо им знать какие то цифры, что эта за цифры и какие цифры нельзя ни кому показывать на карточке

пинкод эта как я понимаю пароль при котором вы снимаете или пользуетесь карточкой да ?

2. я видел в интернете многие закрывают на лицевой стороне карточки данные, почему ?

Юля

номер счета им дай.. . сходи в банк, от которого у тебя карта и попроси у них реквизиты их банка и твоего счета- их и отдашь своей бухгалтерии. . НИКТО не должен знать ПИН код

Юл
Юлия

С лицевой стороны, длинный номер. Нельзя пин код давать!

Евгений Никитин

Дай им номер своей карточки, он там длинный, но никогда и ни кому не говори и не показывай свой пароль к этой карточке из 4 цифр.