Вадим Лукьянов

С карточки украли деньги

С карточки списали 7 тыс руб. Сам не снимал, попробовал вбить в поисковике по названию вывел покерный сайт. Вернут ли деньги и что делать. Карта Сбербанк (заблокировал)

Леонид Сытник

если докажешь, что не по твоей вине деньги сняли то вернут, а так все до свиданья 7000

Ольга Барахова

для оплаты интернет услуг надо иметь совсем отдельную карту геморройно но надо заплатить по интернету например 200 руб положил на нее через банк 200 руб и все утащить то нечего а сейчас конечно придется побегать и результат неизвестен у банка фиг что выцарапаешь

Олька Бурова

Вы должны будете обратиться в тот офис где получали карту и написать заявление о хищении средств с Вашего счета! Сбер будет производить проверку.
Хотя Банк не несет никакой ответственности за хищения средств с карты ДО блокировки. Так как всегда выясняется, что клиент разглашал свои пароли, оплачивал услуги через интернет на зараженном ПК и тп