Ек
Екатерина

с карточки украли деньги, неужели аферисты в самом банке?

Хотели оплатить кредит, а на карте денег не оказалось (днем раньше пришла з/п14000).Карту заблокировали, остаток был 3000 еще. Беру распечатку, 17октября вечером снято 3000,18 октября 3 раза снимали. Смс оповещение не приходило, пароль знаю только я, карта у меня. В сбербанке приняли заявление, сегодня пришел "Нам Поступила просьба от номера тел. (мой) перевести деньги на тел. 89874454740 и на карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ 3204,...8508....1161.Типа я перевела деньги на такие и кому-то положила на тел. 3000? Сегодня в полицию. Пошли следователь будет разбираться. Не могу понять это аферисты сами в банке сидят?

Максим Комаров

где то засветили номер телефона привязаный к карте

Ив
Иван

После блокировки карты снятие средств невозможно даже владельцем. Вы уверены в том, что блокировали карту? Что значит "поступила просьба"? Вместе с "просьбой" должно поступить подтверждение, что просит владелец счета, а не сосед дядя Вася. И оповещение о списании, если подключен мобильный банк. Разбирайтесь пошагово: кто, когда и почему проводил операции с вашим счетом. Не обязательно в банке аферист - возможно, кто-то получил доступ к вашему счету через телефон, компьютер, если вы храните там пароли.

Азиза Бахронова

может даже и такое быть, зачем вы так ведётесь на телефонные звонки, это чистой воды афёра

Mike

светочка, аферисты, суки, они везде ))))) крепись

Витал

Номер засветили

Анна Берне

у вас наверное карта от сбербанка? я прав?