Ильсия

как вам девушка? кстати жаль, но это не я... просто наткнулась на ее фотки новые. в жизни еще красивее.. эээх

фига се)) ) я тихо плакала в сторонке, а такие отзывы))

Марина Назарова

мммдааа) )
обычная фигура ведь

что с вами?? ?

лицо такое ...такого типа, что она всегда будет выглядеть старше своих лет

любите себя

я в шоке от вашей самооценки) )
можно я ся тож впихну)

в таинственном варианте

Надежда Маланьина

это точно на любителя... там красота рядом не валялась

M_
Max _

фигура норм, а так на любителя. И вообще главное душа )) ахах

Kurbon Otambekov

Фигура и волосы красивые, а лицо на любителя.

Василий

нее. мне такие лица не нравятся ) простая русская морда . мне бы что с изюминкой, метиски нравятся . а фигура да, отличная видно что ведет здоровый образ жизни, ну лет от 28

Светлана Курочкина

не красивая.. . просто симпатичная и все... и то только на первом фото..

Сергей Волченко

Слава Богу, что это не Вы. Разве она красавица? Только фигура хорошая, а лицо корявенькое.

Мария Сарапкина

Лицо квадратное. Глазки маленькие. Страшная она.

Юлия Смирнова

неудачные фото

Оксана Залецкая

девушка взрослая. миленькой уже не назовешь. Обыкновенная.

НЕ
Николай Ефимчук

Я бы не назвала ее простой русской мордой. Поскольку типаж скорее английский. Прямой нос, тонкие губы. Второе фото считаю неудачным.

Виктор Нащинский

Блондинок не люблю. В моём понятии красота это вот такой типаж:

Надюшка Кривко

Девушка как девушка, славянской внешности, симпатичная.

Николай Илюшкин

далека она от красавицы

Serega Molot

вообще никак. Спортсменка.

Мария Косовская

Я бы трахнул пару раз.

Денис Кириллов

хорошая, только брови посветлей бы