Аня Филимонова

Как можно спасти жизни человека, который ничего не ест из-за постоянной тошноты, которая длится месяцами?

К примеру такие состояния как холециститы, панкреатиты итд. ведь у людей ежедневная тошнота по пол года и более.

Елена Родионова

Необходимо тщательное обследование. Тошнота -это симптом болезни. Надо искать причину тошноты. При указанных заболеваниях тоже бывает тошнота. Надо делать УЗИ брюшной полости.

Ев
Евгений

Обратитесь к гастроэнтерологу. Проблемой воспаления желчного пузыря занимается он.

Алексей Годовасенко

тошнит, значит два пальца в рот и снова при позывах! через три-четыре дня изменится кислотно щелочной баланс и будет есть как не в себя!

Лена Шаповал

пусть глистов и одноклеточных паразитов поубирают и едят все подряд потом

Вера Завадская

Обратитесь к терапевту!