Ируська Андреева

Слова которые употребляются только во множественном числе

Кристинка

Ножницы, брюки, каникулы

Дмитрий Соседко

очки, люди, вилы, сани, ворота, часы, сумерки, опилки, трусы, шахматы, чернила, сливки, джинсы, козни, очистки, деньги, весы, клещи, сутки, будни, финансы, дети и т. д.

На
Наталья

сани, брюки, ножницы, тали (=полиспаст) , ворота, дроги (=телега) , сени (=прихожая)

Игорек Антонов

дрожжи, румяна, чернила, жмурки, шахматы, шашки, хлопоты, выборы, заморозки, сумерки, будни, каникулы