Анна Киселева

Если Человек просил - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Занавес! - Значит Беспокоить - не нужно? Что же тогда, обижается? )))

Екатерина Шальнова

Неее нужно с него правду вытрясти а после будет видно )))))

Юлия Спиридонова

помнится мне что вы бываете по работе в Италии, а во Франции вы любите отдыхать.... так вот вам может итальянцы или французы будут менее обидчивы?)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

точно... золотые слова)

Ленара Неваленова

Не нужно. Но если женщина знает, что он обижается... значит он ей не безразличен...