@.
@........

Имеет ли СРО право самостоятельно устанавливать сроки повышения квалификации работников?

Теперь они требуют это делать чаще, чем прописано в договоре.

Зинаида Бойко

Нет, СРО не имеет права устанавливать данные сроки. Сроки установлены в соответствии с Градостроительным кодексом и Законом об образовании. Специалист должен проходить повышении квалификации через 5 лет после получения профильного образования, и данное повышение квалификации действует 5 лет, по истечении срока специалист опять должен проходить повышение квалификации.

Возбуждения Регулятор

значит будут менять договор