Liuda Kirkova

хочу построить металический ангар из сендвич панели размер 35 м в длину высота 5 м ширина 11 м из каких металлов делать?

Иван Асеев

Дайте размеры здания инженерам компании Ramcon, и они вам сделают проект и посчитают стоимость ангара из сэндвич-панелей http://ramcon.ru/article/sp/stroitelstvo-iz-syendvich-paneley.html. Если цена устроит, сможете у этой компании заказать производство и монтаж ангара. Точно знаю, что они все сделают оперативно и качественно, не раз с ними работал!

Никита Иванов

Не эффективный, да и дорогой вариант.
Рекомендую бескаркасный сендвич ангар Сфера.. .

Александра Морозова

Ангар из сэндвич-панелей хочу строить. Какие преимущества?

Абдылазова Омуркан

Это самый быстровозводимый вариант. И по затратам дешевле. Строили для техники брали от Тульской компании ТехноСтиль.

Александр

Ага, мы тоже на выставке с ними познакомились. Забавный у них стенд был. Из таких панелей можно возводить любые конструкции. Быстро и без усиленного фундамента.

Елена Грачева

Раньше работали с другой компанией и они нам больше проблем делали, чем работы. Когда стали заказывать сэндвич-панели у компании ТехноСтиль дела пошли намного лучше. Они выполняют заказы в сроки. И делают доставку по всей России. Могу смело рекомендовать!!!

Денис Юдин

Если времени строить долго нет, то закажите строительство ангара из сэндвич панелей и металлоконструкций - такое строительство обычно не занимает много времени. Плюс строительства ангара тут очевидны - невысокая цена и быстрые сроки. Со своей стороны могу порекомендовать обратиться вот в эту фирму: http://sp-panel.ru/catalog/bystrovozvodimye-zdaniya/angary/ Они строительством ангаров занимаются давно и наши заказы уже пару раз выполняли отлично.

Андрей Николаевич

вот сайт http://ros-tehnology.ru/stroitelstvo/beskarkasnye-angary/ там все по полочкам и всё понятно

Armine Movsisyan

Зайдите лучше на этот сайт ros-tehnology.ru/stroitelstvo/beskarkasnye-angary/ там всё понятно

Galina Viktorova

123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fros-tehnology.ru%2Fstroitelstvo%2Fbeskarkasnye-angary%2F