Андрей Азаренко

Можно ли забеременеть при незащищенном сексе, когда семяизвержения не было и засовывали несколько раз?

Люба

какие подробности....

Ек
Екатерина

В смазке, которая выделяется у парня, вообще-то есть сперматозоиды. Очень опасно так делать. 😕

Sa
Sajidam

А как же.... можно даже воздушнокапельным путем забеременеть

Ольга

Можно, даже в смазке есть сперматозоиды.

Be
Bella

Вероятность залета 1:3.
Не выиграли в этот раз, пробуйте еще, обязательно повезет ;D)

Из таких доверчивых дур половина очереди на аборт состоит.

На
Наталья

да нет конечно: -) что за бред аха ха!

Наталия

Главное, чтоб на тебя не чихали, а то родишь сразу тройню.

Валентинка

в этом мире возможно все!