Ира Ситникова

Торговля в скайрим, нужна помощь.

Кому в скайриме продавать всякую хрень (мечи, кости от дракона, щиты, кольца и т. д. ) ?
Стоит ведь немало? В Винтерхолде, Вайтране, например? Пока знаю только 1 торговца в Ривервуде

Ах да, как часто у торговцев появляется новое золото?

Дашулька

любому, кости и чешую драконов тоже можно но глупо, денег мало а толку ноль, выгоднее делать оружие и доспехи, в итоге прокачка кузнечного мастерства+красивые манекены)) ) шутка.. . +больше денег за товар
Деньги появляются после перезахода в игру, тоговля идет везде по городам, даже в лесу можно встретить торговца и кроме того по мере открытия торговли можно будет внести деньги на счет магазина и больше купят