Вера Невиль

Почему урчит кишечник? Питаюсь нормально, какая может быть причина? Урчит громко, на людях даже неудобно (((

Александр Климов

Значит есть где-то спазмы, которые мешают нормальной перистальтике и передвижению газов в кишечнике и они возвращаясь обратно вызывают урчание, но-шпу принимай, проверь, а так, есть какая-то причина, надо выяснить, это или пища или проблема с кишечником. Капусту, горох, чеснок, лук меньше ешь.

Ольга Шлякова

в принцип нормально, входит питание 5 раз в день?

Адалат Камильевна

жрешь быстро с воздухом. ешь медленней

Петр Коновалов

дисбактериоз и метеоризм