Василий Зайков

какие изменения произошлив национальной политике? чем они были вызваны

какие изменения произошлив национальной политике в 1907 году? чем они были вызваны

Анна Морозова

Известный русофоб, еврейский борец с русским национальным сознанием, член президиума Российского еврейского конгресса А. Брод вместе со своими подельниками с позором выведен из президентского совета по правам человека. Зачистка врагов народа началась!

Егор Дашев

Консультации школьников осуществляю по составлении договора с указанием стоимости одного печатного знака в совете.
На сегодня тариф 1,5 евроцента за печатный знак и за пробел между словами .