Татьяна Сафрина

Скоро наступает днюха поеду новый телефон покупать но не знаю какой.

Подскажите какой мне купить хороший телефон примерно от 1000р до 3000

Nina Voropaeva

Конечно же розовый! Он такой классненький!

Al
Alexey

Да маловато что то для днюхи конечно) . В такой ценовой категории сильно то и не разгуливаешься, функционал ограничен. Думаю на Андройд какой нибудь хватит, но смартфоном назвать его будет весьма трудно.

Иван Емельянов

Мда.. . За такую цену андроид брать себе дороже.. . Это будет не смартфон, а какой-то хардфон. Нормальные смарты начинаются с 10+ тыс!