Ню
Нютка

а знаете ли вы что имя бога нужно поминать в суе для того чтобы стать любимым для него

Шу
Шульц

не знал

Василий Матуль

А ты это знаешь от него самого? )

Дамира Мавлянова

11 Не используй имени твоего Бога Иеговы неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом. (Второзаконие 5:11)

Евгения

вот иди и говори раз мозгов нету

Дмитрий Костюченко

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. (Исх. 20:7)