Denis Rus

Давай Путин, покажи им всем!!

Максим

Если он покажет, они будет не по себе.

Антон

могу тебе хyй показать и леща выписать

Диана

Они сами себя накажут - не стоит им показывать. Сами идут к апокалипсису и не понимают этого. Ведь проблема мира не в России. Проблема в другом месте, и будет взрыв всей геополитики.

Андрей

Пока что он показывает из моего кармана, и с твоего.

Ирина

Если показать им всем, то мы будем душителем свобод, нафига это надо? Пусть сами падают в яму, вырытую ими же, может ума прибавится, хотя бы у некоторых

Айгерим

Сперва ты "им" покажи что-нибудь.
Путин уже столько всем показывал, что может позволить и не показываться до срока