Ал
Алия

А если Путин вдруг сдохнет? Что будет со всеми нами ?

Мы будем приносить ему дары на могилу и комлать вокруг хороводом ?

Наталья

Начать с того, что следующий "император" придёт голым и нищим (не по нашим меркам конечно) и займётся набиванием собственных карманов за счёт простых граждан.
А закончить тем, что простые граждане в робкой попытке выжить начнут неправомерный отъём всего съедобного и тёплого друг у друга в масштабах населённых пунктов.

Татьяна

Всё равно будете скакать и взывать.

Ан
Анна

а что если ты завтра сдохнешь? кто вспомнит? а, десяток родственников. заебись.

Сл
Славик

Путина 7 - экземпляров, ты про которого?

Кристина

тебя уже на, чьей то могиле "в жертву" судя по всему принесли.., и неоднократно.., и во всещельно

Кн
Кнопочка

Ага ...и скакать . Т . е делать то, что вы умеете .

Ол
Ольга

...предыдущий Володя да и подвинется!

Виктория

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин.. . у него на
скамейке запасных тааакие крутые «вежливые» сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам
их узреть.... Евро-пиндосы на Путина молиться должны, адиёты.

Ло
Лола

у него двойники есть, не пропадём

Кс
Ксюша

газпром другую марионетку впихнет, и будет все путем, без паники

Юлия

Бля еще один укроп, Ооо

Юл
Юлия

вам украинцем газ тогда вообще не когда не включат, молись на дядю Вову пока он жив

Garik

Будь осторожен, мечты сбываются. Работать тебе сторожем на кладбище, не иначе.

Влад

мы тебя тогда будет абать во все щели

Евгений

непамрем россия в крепких руках!!! россия непабедима!!! и её рейтинг в мире будет только расти и укреплятся!!!

Юлия

Жена тебя еще не бросила, импотент ?

Анна

Нет, нас закопают вместе с фараоном.

Энже

Интересно, судя по негативной реакции, россиян очень пугают подобные вопросы

Анастасия

Бандера к тебе приде, порядок наведе, и пожалее убогий))))