София Живилова

почему шойгу называют банановым генералом?

Ольга Юдина

сам придумал?

Игорь Ходякин

Не еврей, а тувинец, вот украинские властители чистейшие иуды.

Ольга

это промакаку банану

Станислав Бушев

кидал обаме бананы на приеме в оон

F-
Filter -Gafiilter

Шойгу Сергей Кужугетович галахический, светский eврей, его мать – Александря Яковлевна Шойгу eврейка. Дед - Яков Васильевича Ривлин - чистокровный eврей рeволюционер.

О*
Оксана ***

Это не кукурузу охранять

Бахманёр Талипжанов

Откуда он еврей? Разве евреи такими бывают? Орел он !

А мать его, Шойгу Александра Яковлевна (Кудрявцева в девичестве) еще не говорит, что хоть и "кудрявая",но еврейка.

Пушкин тоже был "кудрявым".

Шой-гоевцы не евреи, они все тувинцы. включая русских.

Вот и Абрамович не еврей, а чукча, хотя и умная чукца .Живет в Англии, играет в Челси.

Наталья

Да потому что он ни дня в армии не служил. И до назначения представления о ней вообще не имел.