Александр Изгаршев

Как затащить массажиста (+)

в постель?!!;))))))) ) хай ЗЛО)))))))

Дмитрий Л

а у меня даж диплом есть. одно время занимался полупрофессионально.
авторитетно заявляю - никак!

я своей девушки даж массаж ни разу не делал, ибо работа, за нее денег платят, т. е. с ней я был ну никак не массажист!

Максим Мочейко

Записку ему передай, после массажа, краснея и переминаясь, а в ней напиши "ты меня потрогал и я растаяла")

Сергей Бурмистров

Повернись к нему в наглеже.

Ксения

Скучно... затащи лисапедиста, вместе с лясиком))))

Дмитрий

горячая)))))

Настёнка Милая

Да я сам массажист самоучка. Мне самому нравится когда я делаю массаж.. Я на массажиста негде неучился