Дима Данилов

Место в которое вы не хотели бы возвращаться?

Denis Vakylenko

В Питере я когда -то жила. . И снимала там квартиру одну. . Вроде была нормальная. . Но как наступила зима. . Ужасс. . Откуда-то в подъезде стала появляться всякая гадость ((( крыски ((аааааааааАААААААаааааААААА. .
Помню с подружкой хотели выйти из квартиры, открываем дверь. . И на нас смотрят два глаза. АААААААА. . .Моя подружка взяла веник, я какую-то брызгающую штуку. . Чтобы она убежала и мы смогли выйти.

Вот туда бы я не хотела возвращаться!!!

Лариса Попова

Это Место знаешь и ты... Может, не помнишь, но хорошо его знаешь.. .
Нижние Чистилища...

Просто Толик

В деревню, где прожили бабушка и дедушка.. . их нет.. . тоска у меня по ним.... вопрос к теме дня моего (((((

Лилия Такаева

Прошлое. Мое настоящее гораздо лучше моего прошлого, но и то, что я пережила имело свои нотки оптимизма!

Александр Рябченков

пр. Ленина, 53, кв. 89.

Екатерина Полякова

Не хотела бы возвращаться туда, где мне было плохо.

Наталья Силаева

Я даже не оглядываюсь )

Надежда Бочарова

Обитель врага

Ирина Резниченко

в ту квартиру, где когда-то жила и к человеку из прошлого)

Анна Саламатина

У меня нет таких мест. Меня не тяготит совесть или страх прошедших дней. И откуда вылез на свет, тоже не страшнО, и время от времени наведываюсь как мужчина в схожие места, а женщины позволяют своим "сыновьям" и раздвигают ноги гостю.

d.
d.alekcey

армия