Анна Пастушкова

Психологи говорят: Возвращайтесь в те места, где вы были счастливы. Получается? или нет возможности?

Алена Макуха

Возвращалась, но это не то уже, это грустно скорее, людей то тех же нет вокруг.

Ан
Антон

Нет-они не правы. Я был там счастлив только в детстве.

Андрей Лахурин

...надо ж вернуться в те года... (а это ж невозможно, да?)

N*
Natali *

эти места наводят тоску о былом, поэтому психологи не правы

Татьяна

иногда это не места, это времена

Сергей Мячиков

Ага приехал, а там не речка а канализация. Овраг свалка. На футбольном поле коттеджи. Дурак твой психолог.

Анатолий Кулиш

Не надо приходить на пепелище-это уже давно сказано.

В*
Виктория ***

Ну и толку туда возвращаться если прошло много времени. И обстоятельства уже другие, и тех людей с которыми были счастливы там нет.

Сергей Сергеевич

реально есть места силы для каждого человека ..только их нахождение затруднено, из-за огрубевшей чувствительности двуногих. . В будущем поиск таких мест будет научным.. для сохранения здоровья нации

Вера

Ещё как получается! Регулярно приезжаю в свой родной город.

Ульяна Казакова

в прошлое нельзя возвращатся храни в памяти

Андрей Запертов

чуш.. . никагда.

Юл
Юлия

психологи говорят: НЕ возвращайтесь туда, где были счастливы..:))) ) счастливые воспоминания надо хранить в памяти..))