Анар Абдуллаев

Снова пенсии понизились, неужто бандеровцы и рептилоиды зогхватили Кремль и управляют Госдумой?.. .

Ри
Римма

Слушай, ты либо аваторку смени, либо методичку. ПЕНСИИ НЕ СНИЖАЛИСЬ!!!

Ibo

Ничего они не снизились, как были так и есть

Алла

они не снизились, но при таком росте цен их платежеспособность тает.

Azamjon

3,14здеть команды не было. Индексация пенсий была в этом году.

Оксана

Было увеличение перед летом
П*здабол...

Аня

У кого чего вниз упало?

Константин

АзатоКрымваш. Не понимаешь ?
А что евреев ТАК не любишь ?

Зе
Земфира

У всех повысилась. Инфа у вас не правильная.

Ел
Елена

Не пиликай-не к их не понижал.

Ульяна

Все для фронта все для газпрома... уроды каки вам пенсии... когда крым ваш.. это налоги за новую недвижимость ну и на прокорм своей армии...

Ан
Анюта

Не кто пенсии в России не понижал, хорош пиздеть.

Di
Diana

не знаю... как было по минималке так и осталось

Владимир

Не читайте на ночь УкрДебилСМИ, у вас от этого в мозгу ветра из задницы и
постоянная ложь.

Валерия

Нет тебе печеньки. Опять вы там обосрались

Та
Татьяна

ГосДупой и Кремлем управляют жиды, и пока так будет то все будут рабами. "Бей жидов спасай Россию"!

Владислав

Российская жидоолигархия, всем нам дышит в затылок . Никто никуда не делся, а затихорился со времен Ельсона . Хвост им Валадимир прижал