Bobur

Какое управление лучше дроссельной заслонкой лучше: Электронное (Bosch) или тросовое (Russian edition)?

Автомобиль Лада 4х4 5дв.

Мария Баркова

Ну, тросовой привод предпочтительнее. Он проще в конструкции, легко обслуживается, не имеет запаздывания в срабатывании.
Электронная педаль имеет одно жирное достоинство: экологичность двигателя. Она обманыавает ногу, давящую на педаль и выставляет дроссель на основании данных, полученных так, чтоб выхлоп был максимально возможно чистым.

Ирина Панкова

С тросиком меньше проблем!

Сергей Зайцев

Я на своей машине сделал гидравлическое, после замены гребаной электроники на механический ТНВД.

Семакова

мне е-газ больше нравится, но со мной многие поспорят. дело вкуса, но проще с тросом

Алексей Грибанов

Однозначно трос, БЕЗ ВАРИАНТОВ.