Надежда Малышева

Какой мобильный интернет стоит подключать?

Живу в Волгограде, искал в интернете кто то говорит что мтс, кто то что мегафон, никто нормального ответа дать не может, помогите пожалуйста.

Женя

определи по уровню сигнала разных симок в твоем районе
нет нормального приема- скорости не жди
и учти, что скорость стабильной вряд ли будет

Ирина Воронова

У какого оператора лучше покрытие сетью, особенно 3G, того и подключай. Зависит и от места где больше проводишь в инете. Карту покрытия можно посмотреть на сайте оператора.

R A

Для игр никакой. для всего остального любой.