Юлия Кузнецова

Я подключаю интернет

Мне сообщили, при подключение интернета скорость будет высокая, а затем она снизится до 5 мегобайт. Это много или мало. Смогу я общаться по скайпу, смотреть онлайн видио

Галина Маслова

Этого достаточно для общения по скайпу. Я общаюсь с видео при скорости 200 кб/с

Оксана Цуркан

Высокая скорость. Достаточна для нормального онлайна.

Ирина Кузелева

да, для скайпа и онлайн-видео вполне достаточно. с какого момента она должна снизиться не уточнили? ну и надо смотреть на цены других интернет-провайдеров и их условия.

Александр

Сможете.. Причём одновременно)))