Kalisa Joldubaeva

интернет не подключается

купил ноутбук установил все драйвера на него подключаю ADSL роутер интеркросс создал подключение логин пароль ввел и выходит Ошибка 691: В удаленном подключении отказано, так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя и пароля или выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа. Потом то же самое переключаю на системный блок интернет подключается в чем может быть проблема?

Ольга Замятина

а вы не пробовали звонить провайдеру?
вы сделали не правильные настройки. какие правильные скажет только ваш провайдер. тут телепатов нет и не предвидется

Ирина Теплова

Позвоните в тех подержку провайдера и они вам там всё обьяснят или пошлют ремотников если что то не так с линеей

Mister X

В настройках соединения на роутере уберите птичку ШИФРОВАНИЯ (или сжатия) логина и пароля (соединения) . Роутер не шифрует ваши данные, а это относится только к процессу авторизации. Или есть там опция - ОТКРЫТОЕ СОЕДИНЕНИЕ (тогда птичку надо поставить).

Маргарита Молотковец

На ноуте пропиши DNS вручную

Aльбина Герасимова

Была такая же проблема, юзай mwfix