Elena

Всем привет вот я услышал что выходит ГТА 5 на ПК и подумывал купить её но для этого нужен мощный компьютер подскажите

пожалуйста что мне для этого надо? Бюджет 45000 руб. и чтобы было всё нормально и тянуло ГТА 5 на макс. графики хочу насладиться игрой и замечательной графикой.

Я в этом не разбираюсь только знаю что можно купить Бп видеокарту процессор кулер материнку оперативку жёсткий, корпус, SSD

Хмм а материнку забыл? кулер я покупать обязательно буду так как и SSD.Но у меня ещё есть одна видеокарта GEFORCE GTX 650

Тимур-Carleone

45К неплохие деньги можно собрать системник. Какой системник стоит сейчас? А так если сейчас брать то GTX970+i5 4670 БП 600Вт и 8 гб ОЗУ.
З. Ы. SSD нафиг не нужен. Кулер процессорный еще проще нужно взять башню на одну-две стодвадцатки уровня того же IH4500 и хватит.

Ирина Карева

Core i7 4770. GF780.

Cерик

купи комп на сборку

Арина

Слышал звон, да не знаю, где он.. .
Официально системные требования игры (она выйдет на ПК в конце января) еще не оглашены. Но можете примерно ориентироваться на WatchDogs и Fifa15.

Оксана Кузина

Вот тут http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit можешь все подробно посмотреть и предзаказ сделать, после релиза подорожать может=)