А.
Артемида .

Помагите пожл, такая проблема

когда я открываю гугл хром сразу выскакивает страница игр автоматов порнушки и вообшем разного спама, но потом я кликаю на значок домик и попадаю в гугл поиск, вопрос как сразу паподать на страницу гугл поисковика

Лена Вечкилёва

Гугл хром тщательно удалить, включая его следы в системных и скрытых папках, затем поставить по-новой. Это ты умудрился загрузить рекламный скрипт где-то на свой комп.

Екатерина Кирьянова

В настройках установи конкретную домашнюю страницу и отключи запускать с предыдущей сессии (не помню точно как он называется).