Артур Исаков

СРОЧНО Я УВЕЛИЧИЛ ГРУДЬ ПОСМОТРИТЕ!! ! смотрите внутри...

....
,,,,
А теперь, когда вы попали сюда, посоветуйте мне. .
есть кароче трансформатор на 12V/105W, я подключил его к выжигателю, работает. Но нихром плавится за секунду, слышал что надо напряжение около 60W на выходе.
Как уменьшить до этих норм?

Кирилл

Для начала уменьши свою грудь. Потом скажем как подключить электричество.

Лёха

Увеличь для начала мозги и знания по физике в объеме школьной програмы

Камолжон

Нихром поставь потолще

Ки
Кирилл

ахуенные сиськи.. . чувак !!!дорого ???

Алексей

Нужно отмотать половину первичной обмотки и половину вторичной. После такой работы у тр-ра на выходе будет 6 вольт.

Алексей

Шалун.. .
Включи последовательно с сетевой обмоткой лампу накаливания (мощность подберёшь сам) . Уменьшится напряжение питания: не 220в, а будет меньше на трансформаторе, лампа светится вполнакала и нить выжигателя не перегорает.

Jaslan

Блииин.. а сиськи де?)))).... обманщик.. ничё не скажу))

Ан
Андрей

сиськи уменьши и увеличь сопротивление нихромовой нити

Максим

Блин, поймал гадёныш)) ) А я думал, что под старость лет стал стойким, к подобным вещам, а нет, купился.. . Елена Соколова дала самый простой и дешёвый вариант, если бы был выжигатель, то поступил бы так же...