Олег Ходаков

Народ помогите с выбором. Что лучше купить Nokia n8(оригинальный) или китайский андройд смартфон. Что лучше?!

Что лучше для армии, так как ухожу служить)

El
Elcsandr

лучше андройд. возможностей больше.

Юля Юльковна

смотря для чего. Если для понтов - то в самый раз брать китайца. А вот если для качественной работы аппарата на длительное время - то нокия в помощь.

Макс

Айфоны делают в Китае .или ты думал их всю ночь штампует барак Обама а Хилари Клинтон таскает коробки по складу ?

Саша

Если покупать, то на долго. Из Nokia самый хороший это Nokia Lumia 520, а если брать Android, то лучше Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262.)
Так что смотри сам (а)

Елена Шарова

если качество интересует то нокиа н8 главное чтоб финский был из новых нокиа ни какой нокиа больше нет и бренда скоро не будет это распродают остатки а если качество отбросить то можно китайский на андройд

Александр Луковенков

Для армии, купи на развале б/у, всё равно отберут, не положен тебе телефон, оставят только симку (бери билайн, берёт по всей России) , звонки сможешь совершать по-выходным, если нет залётов и с телефона который дадут, свой, если хороший - не увидишь уже, дедушка с ним домой пойдёт))).

Жанна Свирская

Андройд однозначно

Sanek Homka

Для армии - n8, неубиваемый.