Катька Воробьёва

Возможно ли поменять цвет глаз с серо-зелёного на болотный?

Даша Кузнецова

В детстве у меня и моих сыновей были тёмно-карие глаза, с возрастом и сменой характера глаза поменяли свой цвет на зелёные.

Анастасия

нет, это фантастика . только у эзотериков меняется цвет глаз и не только. . да вот кроме ответов их ведь не существует нигде

Денис Петроченков

Если очень хочется

Анфиса Затонская

Да конечно операционным путём или путем подсаживания стволовых клеток.

Маргарита Молотковец

Есть разные линзы.

Машенька Воронюк

А чё, как ведьма ходить будешь?

Дмитрий Харитонов

Легко, при помощи косметики, определенного цвета волос и одежды.