Дима Дерябин

Для бойцов ДНР - как пытать свидомого?

Трое русских поймали хохла и решили над ним поиздеваться, напихать его рот варениками чтобы тот подавился. Двое русских держат хохла за руки, а третий силой сует варенники в рот. Хохол:

- Изверги, шо вы робити. Значит так, один держит, а двое пихають.

Cветлана

маша, а тебя то кто пытал? или как паше губареву, мозг через уши оперировали?

Екатерина

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело скорее всего происходит в России.

Mike

Нет Маша. Ублюдки людей просто пытают (мужчин забивают, женщин сначала насилуют) . А потом расстреливают и в ямы. А потом вам по ТВ зверства "укро-фашистов" показывают