Истеричка

свидомые думают так же, я прав? вн+++

http://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck

Ya
Yaroslava

Забавно конечно. Но это только пародия на безмозглых укров. Украинские националисты не только бредят как в этом ролике, они еще действуют. И свои призывы резать русских, евреев и всех, у кого не те фамилии, они с охотой претворят в жизнь. Как это делали их дедушки, родственники.

Ма
Маришка

Свидомые вообще не думают в отличии от нас. . Они знают только то, что им сказали..

Elena

ПУТИН ПУТИН ПУТИН КРЫМНАШ ПУТИН ПУТИН ПУТИН ДЕДЫВОЕВАЛИ ПУТИН ПУТИН ПУТИН