Мария Мерс

Почему Россия и Китай или страны БРИКС не создадут свою валюту.

Если делать постепенно, это существенно не повлияет на экономику

Станислав Горяев

Зачем? Создадут свой аналог МВФ, а валюты уже есть. Это не самое важное. Созданием валюты можно заниматься когда подавлен основной конкурент.

Данила Матросенко

не достойны отсталые

Ольга

Дело не в создании своей валюты, а в отказе от доллара - инструмента ФРС для паразитирования на всем мире. И эта работа уже идет.

Татьяна

уже начали.

Ольга Толкачёва

Зачем создавать существующее

Андрей Шаламов

всему свое время

Лариса Хохлова

Сначала надо экономику поднять