Olqa Melnikova

Какк с такими работать???

нас в кабинете 6 человек, 3 жен, 3 муж, мужчины вроде все вполне адекваты, а вот женщины-штуки-ужас
считают себя умнее всех, думают что работают больше всех, стервы, грубые и т д
а я совсем ни с кем ругаться не хочу но поводы есть, так как ни за что они повышают голос на меня, даже доходит до оскорбления
вот что с ними делать*?
опускаться до их уровня не хочется
а увольняться уж из-за работников и подавно
но работаем все друг с другом, контачим иначе никак... .

ой
Женщин 2!

женщин всего 3, 2 я имела в виду скандальные!!!!( для Саша - не женское имя Оракул (58754) )

Валерий Корсаков

Общайтесь только по работе, игнорируйте насмешки, подколы. У меня было такое первое время, со временем даже подружилась кое- с кем.

Лёлька

На крики и оскорбления, сразу же резко ответьте, но по существу. Не отмалчивайтесь. И если вы работаете не хуже других, то всё образуется.

Bekzat Mekeev

Продолжать не поддаваться на провокации.

Дмитрий Новиков

перевести агрессию в шутку, возможно тупая лесть немного (женщины любят и ушами и глазами).

Марина Тулина

Так это обычная бабская борьба за мужиков, пусть хоть и завуалированная. Избегайте таких женщин. Примитив.

Сергей

Либо 2+3=5, либо Вы забыли посчитать себя - это вообще проявление детского эгоцентризма.
Взрослеть.

Максим Оградюк

А без работы и того хуже .

Анна Сергеева

Из трех женщин две скандальные, остается она- ангел во плоти, я так понимаю, что это вы, третья.... Не удивлюсь, если вы самая молодая среди них. Дальше можно не продолжать, обычные бабьи склоки.