Михаил Фролов

Изменение жеста со скольжения на нажатие на Андроиде

Купил смартфон LG L 70, а там для ответа на входящий звонок надо "чиркать" по дисплею. Мне это неудобно, я привык касаться изображения кнопки на дисплее. Перерыл все настройки - эту функцию никак нельзя изменить. Приложений тоже таких не нашел - есть только такие, где телефон надо трясти или проводить над ним ладонью, или с автоответчиками.

Может, есть какие-нибудь приложения для изменения чирканья на касание для ответов на входящие? Или какой-то способ решить эту проблему?

Оксана

Ну во первых это сделано не зря. Если бы была кнопка, а вы случайно нажали на неё? А вот скольжение от этого защищает. Самый простой способ это исправить- привыкнуть к новому.