Маргарита Романова

Здравствуйте, у меня вопрос.

Добрый день, вы не могли бы подсказать какой вес нормальный-низкий для ребёнка 13 лет, ростом 162-168?? Дело в том что я учусь в 7 классе, а вешу, 50 кг.. . Это надо быть такой, жирной... Какие бы вы дали советы для похудения???

Надежда Дюльгерова

В столь юном возрасте все советы даёт терапевт. И если есть действительно проблемы с весом он их видит и решает. Врачи ещё не вымерли на Руси. В интернете вам всё равно нормально не ответят.

Александр Антошин

не заходи на кухню

Юлия

Здравствуйте у меня ответ. это вес абсолютно нормален если вы не 1.50 ростом.

Виктория Кондрова

нормальный вес. Если рост 162, то вес должен быть 47-50 кг. Если рост больше и вес 50 кг, то волноваться не о чем.