Мухтар Абу Али Сулеменов

здравствуйте. Помогите.

Мне 15 лет, я сидела на строгой диете почти ничего не ела. Родители заставляют все кушать, я питаюсь но стараюсь ограничивать себя. Скоро экзамены, я не могу не о чем думать кроме еды. Очень хочу шоколад.. Но еще больше хочу быть очень очень худой. плохие параметры одна талия 85см ((

вес 55 был пока не начала питаться

Ан
Анютка

Нормальная фигура.
Ешь шоколад и не мучь себя.

Михаил Лазарев

скушай, горького шоколада 2 кусочка, ни чего страшного не случится.

Петр Чепурин

девки она живот втянула

Дулат

Сильно сидеть голодом НЕЛЬЗЯ! Правый бок не болит? Не ноет? Наш организм вырабатывает желчь, которая необходима для расщепления жиров, поступающих с пищей. если человек начинает голодать, то не израсходованная желчь начинает загустевать, уплотняться.. . Так получаются камни в желчном пузыре.. . голодать совсем нельзя, особенно до 25 лет, когда организм еще растёт.... Продумать питание и скорректировать его -это другое дело. Жиры ешьте обязательно, хотя бы орехи и семечки, чтобы желчь работала....

Лена Олейник

Посиди на гречнево- кефирной, или яблочной диете и голодать не будешь, и организм не испортишь, и хорошо похудеешь. , а шоколад горький три дольки утром даже очень полезен, но лучше есть все вредное до обеда.