Сергей Маркин

Если судья умен, раз судит, то прежде пусть себя засудит раз такое допустил, иначе это беспредел?

Умен, да не совсем...)

Кстати выдуманного героя книги (бога) это касается напрямую))

Ан
Андрей

тогда точно все будут прощены

Оля Смольянинова

Да-да, вот пойдите и скажите ему об этом, пусть знает, зараза.

Лёха

не суди других и не судим будешь

Антон Яковлев

Судья (бог по Ветхому Завету) судит Духом Святым. В противном случае: "кровь невиновного - на нем и детям его" (клятва судьи, оттуда же) . Последнее слово - всегда за Богом.

Андрей

Судья судит потому-что это его работа либо его выбрало общество как например третейские судья или в старину судей выбирали люди. Главное чтобы он объективно судил и действительно был умен.

Наурызбай Нагметов

Судья достаточно умен, чтобы не попадаться на том, за что его можно засудить. По-моему, так...

Алёнка Солнцева

Сегодня смотрел программу - Фрадкой, революция.. . Попросил бы то, чего нет у вашего дискретно-дуального разума=судьи как данность без истины в истине! Энтропия - это мера беспорядка системы вашего разума! Чтобы попасть в ад, нужно стать дискретно-дуальным разумом, язык змея - раз_два_ивается. Все мы осужденные инопланетяне=вечный идеал единой бесконечности! Чтобы имели жизнь вечную. Всем привет от Иисуса!