Ва
Валентина

Нашего вратаря ослепили, пусть переигрывают эпизод штрафного удара, иначе это беспредел. Согласны?

Alexandr Glazyrin

Согласен.

Татьяна Мурашова

Успокойся уже!

Гостья Из Прошлого

Пацаны да в него с СВД целились отвечаю))

Юрий Чудаев

Ослепить криворукого - не грех.

Ва
Валентина

ослепили? а когда Украинцем мяч не засчитал арбитр пару лет назад - это тоже его "ослепили"

Елена Васютина

А в первом матче еще и руки медом намазали - ни одного мяча не поймал намертво.
Эта сборная могла сыграть вничью почти с любым средним соперником. И не более того. Результат справедлив. Ее игру ужасно скучно смотреть.
Так что все нормально. Не прошла - и ладно.

Елена Воронина

Я не видела (((и он не криворукий! В том что остальные члены команды допускают опасные моменты и тем более возле своих ворот виноваты они. Их 10 а он один!!!

Наурызбай Нагметов

У нас теперь есть опыт делать это всем!