Антон Титов

Что в вашей жизни имеет наименьшее значение?

Лика Лика

удобства

Светлана Романихина

Сплетни соседей, которые с правдой не имеют ничего общего ...

Антон Голубов

история ведь сослагательного наклонения не имеет.

Олеся

Все, что было вчера.

Коста Карасев

личности, эго

Юлия

Форма. Главное содержание. Касается всего и всех. )

Ол
Олег

Чужое мнение.

Ксюша Андреева

Уже нет никого кому бы безоговорочно верил.

Григорий Гридин

У истины нет измерений! Сегодня смотрел программу - Фрадкой, революция.. . Попросил бы то, чего нет у вашего дискретно-дуального разума=судьи как данность без истины в истине! Энтропия - это мера беспорядка системы вашего разума! Чтобы попасть в ад, нужно стать дискретно-дуальным разумом, язык змея - раз_два_ивается. Все мы осужденные инопланетяне=вечный идеал единой бесконечности! Чтобы имели жизнь вечную. Всем привет от Иисуса!