Ma
Marian

Какое значение имеет Ваша жизнь?

Милашка Исаева

Ну какое значение имеет я не знаю но знаю что для людей с которыми я связан имеет, ну и для Бога тоже имеет значение иначе бы я не родился бы.

Маргарита Митюхина

Много разных. Одним значением она не обозначается.

Ю*
Юлия ***

Практически никакого, как и огромного большинства людей, уверенных в том, что имеет.

Резо Шония

наверное - делать других счастливыми, забывая о себе на какое то время

Василий Трофименко

Придавать значение жизни - удел беспризорников, жизнь бессмысленна и не имеет значения.
Единственное что важно это легендарные штуки вроде друзей, метеорных потоков и Криса Хэдстоуна

Лена Рыбакова

всё имеет значение. раз я появилась на этот свет, значит имеет. какую, это покажут последствия моего прибывания в этой жизни.

Елена Величко

Божественный интерес

Елена Мирзоева

огромное, но только для меня

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

никакого.. для тела... а для души и иже с этим--ВЕЧНОЕ

Надежда Дюльгерова

Сеееекс и дотка