Александр

Ждёшь ли ты зиму и какое значение для тебя имеет праздник-Новый Год?

Леночка Панова

Новый год это праздник у иудеев.25 декабря рождество Христово,а на 8 й день от рождения совершают обряд обрезания т.е.1 января по новому стилю.Сие означает,что нас заставляют праздновать обрезание Христа.Выбор за Вами праздник это или трагедия.Петр-1 в лето 5208 е от СМБХ,ввёл насильно 1 января 1700 год от рождества Христова,заставив при этом украшать всё ёлками и их ветками,а на Руси ель это символ умерших.До сих пор сохранилась традиция осыпать последний путь умершего веточками -лапками ели.Иными словами превратил всё в сплошное кладбище.Не верите,изучайте жизнь и обычаи наших предков.Да и в их из-торЫ-и много чего ещё не успели вырезать-обрезать,поищете убедитесь сами.

Кристина Остроух

Зима уже на носу.Волшебство.))))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

зима - это рубеж, отделяющий старое и новое
та самая перспектива, которая уже перед тобой

Юлия Бурмоличенко

несколько выходных. И скоро весна