Ольга Смирнова

почему 2 недели перед новым годом не ощущалось праздника как всегда?

Виктория Ситникова

все отходили от конца света

Толян

ета кароч в тибя гармоны счастья какието не закачиваюца и вот кароч тибе всо уныло и бизразлично

Михаил Дорохин

потому что високосный год уходил. он всегда тяжёлый (для большинства людей) . может для вас он тоже был трудным, поэтому не до ощущений праздника

Станислав Бушев

Стареем ...сс...