Случайный Прохожий

Имеет ли значение то, что наденешь на Новый Год??

Есть несколько платьев, но они не тех цветов, в которые рекомендуется встречать Н. Г (синий, зеленый, фиолетовый) А нового ничего не нравится, всё везде одинаковое

Александра Евдокимова

Купите блузку, или футболку, того цвета, который рекомендуется.

Oscar Zhumaniyazov

Новый год нужно встречать в хорошем настроении, а не в платье!

Дмитрий Кондраков

пипец... вы еще и в приметы какие-то детские верите.... я буду в обычной повседневной одежде и плевать. к вам дед мороз точно не придет

Гульноза Ххххххх

Который НГ встречаю в черном повседневном шмотье, и ничего)

На
Наталья

да )
ну минимум - в красивом или новом )

Алексей Кондрашов

нет не имеет! я лично надеваю платье только для того, чтобы нарядно выглядеть и не более.

Лёха Гучев

Всю жизнь одевалась на Нг так, как хочу, ибо в приметы не верю. Ну а сели веришь ты, то беги, ищи "платья на счастье в 2014"